Шлангобарабанная установка с насосной станцией Irrimec серии Master MM3 MP INSO оснащена оцинкованой платформой, что позволяет установить на ее на земле с разворотом в 360°. Обработана эпоксидной грунтовкой и высокопрочной полиэфирной краской. Что позволяет уберечь от ударов, старения и атмосферных воздействий. Имеет быстроразъемные соединения для тракторов на моделях с турбинным двигателем а также имеет гидравлический домкрат для подъёма тележки и опорные ножки.
Лучшая сельскохозяйственная техника Irrimec представлена в магазине официального дилера Irrimec - Waterpumps полной линейкой, что позволяет выбрать необходимую технику для орошения, насосы и дождеватели.
К базовой комплектации шлангобарабанной установки с насосной станцией Irrimec серии Master MM3 MP INSO мы предлагаем следующие аксессуары: устройство намотки полиэтиленового шланга для быстрой перемотки шланга, комплект механического вращения башни, двойной блок питания а также другие комплектующие.
В целях омологации для перемещения по дорогам общего пользования, рекомендуется, чтобы после сматывания последний виток шланга располагался по центру катушки.
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Двигатель IVECO N45 MSTA20.50 126 л.с. и насос Caprari MEC MG 80 4/3 A
Блок управления ELCOS CEM 250
Ручной подкачивающий насос
Звукоизоляция двигателя
Полный гидравлический комплект для домкрата, седельно-сцепного устройства, подъемных и стабилизирующих опор тележки, активируемый гидравлической системой трактора.
Трехколесная тележка для полива, неподвижный корпус, в комплекте с балластом
Стандартный ороситель с форсунками
2 колеса 385.65.R22.5
Электронный блок управления Dosidis + с солнечной панелью и аккумулятором.
Устройство с ручным заводом
Манометр вход с глицериновой ванной с изоляцией и вентиляционным краном
Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию и каталог запасных частей
АКСЕССУАРЫ
ДВОЙНОЙ БЛОК ПИТАНИЯ облегчает питание самоходной машины во всех положениях использования.
ДРЕНАЖНЫЙ КЛАПАН позволяет остановить полив, создав перепад давления.
ЗАКРЫТИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО КЛАПАНА позволяет остановить полив за счет повышения давления.
МОТОРИЗОВАННЫЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ЗАПОРНЫЙ КЛАПАН с электрическим управлением - позволяет останавливать полив на 4 различных скоростях для устранения гидравлического удара.
Комплект МЕХАНИЧЕСКОГО ВРАЩЕНИЯ БАШНЯ, используемый для легкого вращения башни.
УСТРОЙСТВО НАМОТКИ ПОЛИЭТИЛЕНОВОГО ШЛАНГА для быстрой перемотки шланга с помощью коробки отбора мощности трактора. Стандартно для турбинных агрегатов и по запросу для агрегатов с сильфонным приводом.
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ включает в себя приведение в действие через гидравлическую систему трактора домкрата, опорных ножек, подъема тележки и поворота башни.
ГОРЯЧЕЕ ЦИНКОВАНИЕ подходит для машин, используемых в особых рабочих условиях. Доступно для всех моделей ходовой части, башни и мотовила.
НАБОР ДЛЯ ДОРОЖНОЙ ГОМОЛОГАЦИИ с сертификатом соответствия, доступный на всех устройствах.
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ ДВИГАТЕЛЯ включает управление гидравлической системой с помощью небольшого дизельного или бензинового двигателя.
ГЕНЕРАТОР для зарядки аккумуляторов со схемой регулирования.
РУЧНОЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ для подъема тележки и стабилизирующих опор.
ПЕРЕВОЗКА ГРУЗА
ПОД КЛЮЧ ДЛЯ орошения садов / виноградников.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИРРИГАТОР, подключенный к dosidis, обеспечивает точный полив на последних 20 метрах.
КОМПЛЕКТ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ВОМ позволяет управлять гидравлической системой с помощью ВОМ трактора.
КОМПРЕССОР позволяет опорожнить трубку.
ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ для гидравлического комплекта.
GSM, интегрированный в dosidis, позволяет контролировать установленные рабочие параметры и изменять их с помощью SMS.