Шлангобарабанная установка с насосной станцией Irrimec серии Master MF1-3

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Моторизация турбины
  • запатентованная система TURBIMEC
  • Турбина 10/50 - 25/120

Шлангобарабанная установка с насосной станцией Irrimec серии Master MF1-3 - это версия, которая имеет оцинкованную горячим способом платформу для стабильного опорного момента на землю. Это позволяет вращать револьверную головку на 360 градусов.

Корпус выполнен из дробеструйной стали, обработанной порошковой краской, с двумя циклами нанесения: эпоксидной грунтовкой и высокопрочным покрытием полиэфирной краской от ударов, старения и атмосферных воздействий. Не менее важным является полное гидравлическое перемещение домкрата, колес, стабилизирующих опор, вращение платформы, подъем тележки с помощью быстроразъемных соединений с трактором на моделях с турбинным двигателем, независимый с гидростатической моторизованной версией.

Дополнительно модель Master MF1-3 можно доукомплектовать: устройством намотки полиэтиленового шланга, гидравлическим комплектом для двигателя, дополнительным ирригатором, GSM модулем, который интегрирован в Dosidis с смс управлением, а также другими аксессуарами.

 

СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

  • Полный гидравлический комплект для домкрата, седельно-сцепного устройства, подъемных и стабилизирующих опор тележки, активируемый гидравлической системой трактора.

  • Резиновый подающий шланг мет. 4 с фурнитурой

  • Трехколесная тележка для полива, неподвижный корпус, в комплекте с балластом

  • Стандартный ороситель с форсунками

  • Колеса сельскохозяйственные 11,5-80 / 15,3 12ПР

  • Манометр вход с глицериновой ванной с изоляцией и вентиляционным краном

  • Цифровой счетчик счетчиков для считывания скорости возврата и заполненных счетчиков - Taky

  • Устройство с ручным заводом

  • Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию и каталог запасных частей

АКСЕССУАРЫ

  • ДВОЙНОЙ БЛОК ПИТАНИЯ облегчает питание самоходной машины во всех положениях использования.

  • ДРЕНАЖНЫЙ КЛАПАН позволяет остановить полив, создав перепад давления.

  • ЗАКРЫТИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО КЛАПАНА позволяет остановить полив за счет повышения давления.

  • МОТОРИЗОВАННЫЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ЗАПОРНЫЙ КЛАПАН с электрическим управлением - позволяет останавливать полив на 4 различных скоростях для устранения гидравлического удара.

  • Комплект МЕХАНИЧЕСКОГО ВРАЩЕНИЯ БАШНЯ, используемый для легкого вращения башни.

  • УСТРОЙСТВО НАМОТКИ ПОЛИЭТИЛЕНОВОГО ШЛАНГА для быстрой перемотки шланга с помощью коробки отбора мощности трактора. Стандартно для турбинных агрегатов и по запросу для агрегатов с сильфонным приводом.

  • ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ включает в себя приведение в действие через гидравлическую систему трактора домкрата, опорных ножек, подъема тележки и поворота башни.

  • ГОРЯЧЕЕ ЦИНКОВАНИЕ подходит для машин, используемых в особых рабочих условиях. Доступно для всех моделей ходовой части, башни и мотовила.

  • НАБОР ДЛЯ ДОРОЖНОЙ ГОМОЛОГАЦИИ с сертификатом соответствия, доступный на всех устройствах.

  • ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ ДВИГАТЕЛЯ включает управление гидравлической системой с помощью небольшого дизельного или бензинового двигателя.

  • ГЕНЕРАТОР для зарядки аккумуляторов со схемой регулирования.

  • РУЧНОЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ для подъема тележки и стабилизирующих опор.

  • ПЕРЕВОЗКА ГРУЗА

  • ПОД КЛЮЧ ДЛЯ орошения садов / виноградников.

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИРРИГАТОР, подключенный к dosidis, обеспечивает точный полив на последних 20 метрах.

  • КОМПЛЕКТ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ВОМ позволяет управлять гидравлической системой с помощью ВОМ трактора.

  • КОМПРЕССОР позволяет опорожнить трубку.

  • ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ для гидравлического комплекта.

  • GSM, интегрированный в dosidis, позволяет контролировать установленные рабочие параметры и изменять их с помощью SMS.

Здравствуйте! Для мгновенной связи напишите нам в удобный для Вас мессенджер